Яндекс цитирования
Смотри рекламу, а выигрывай деньги!
Минусовк и для музыкантов

Статистика
    Внимание! Более подробную информацию, фотографии и видео, самые свежие новости, результаты матчей, таблицы, рейтинги, и многое многое другое вы можете посмотреть на //www.footballbox.ucoz.ru/
    Ресторан "Барабан"
    Три в одном!
     Ресторан! Кафе-пелеменная! Бильярдный клуб!
    Не уже ли совершилось! Это наша Russia и мы на евро!

17 октября 2007 года стадион "Лужники", матч Россия-Англия Рождение духа2:1. Эту очень важную победу праздновала вся страна.
            Впервые за долгое время сборная России по футболу выиграла матч такого уровня.
             Евро 2004: матч Португалия-Россия. Сергея Овчинникова удоляют за игру рукой за пределами штрафной, которой не было, сборная России проигрывает!
              Суперкубок европы ЦСКА-Ливерпуль, дополнительное время, 90-ая минута, ЦСКА ведет 1:0, Жибриль Сиссе забивает гол в ворота ЦСКА рукой, судья назначает два тайма по 15 минут, ЦСКА проигрывает!
     Путь к Евро пройден         Евро 2008, отборочные матчи Англия-Россия при счете 1:0 не засчитывают гол, забитый по всем футбольным правилам Константином Зыряновым в ворота сборной Англии, сборная России проигрывает.
             Евро 2008, отборочные матчи Россия-Англия, первый тайм. Судья несправедливо отдает почти все штрафные сборной Англии, засчитывает гол, забитый из положения вне игры в ворота сборной России, но сборная России не смотря на все это выходит и бьется на поле весь второй тайм и заслуженно одерживает победу! За тем сборная России проигрывает израиль, и после этого поражения опять все зависит не от России, но Россия делает все от неё зависящее и обыгрывает Андору, а Англия в матче, где им нужна победа или ничья проигрывает Хорватии, которой результат матча не важен и мы выходим на чемпионат европы! Так может только Россия! Это наша Russia!

Сборная России едет на Евро-2008 (видео)

Шансы были невелики. И даже победа над командой Андорры не давала нам путевку на чемпионат. Фактически судьба сборной решалась на лондонском стадионе "Уэмбли", где хорваты играли с англичанами. И удача нам улыбнулась — британцы проиграли.
    Репортаж Алексея Зотова (Первый канал):

Внимание уважаемые болельщики, любители футбола и фанаты! мы призываем вас поехать в Австрию на чемпионат Европы и поддержать сборную Россию!

Новости футбольного мира:

• Путь к Евро пройден
  • Израиль – Россия: зачётка
  • "Зенит"чемпион!
  • "Зенит" - чемпион России 2007. Итоги 30-го тура.
  • Мы — русские!
  • Торбинский сообщил Черчесову, что подписал контракт с "Локо"
  • 30 номинантов на звание лучшего игрока по версии ФИФА
  • Агент Аршавина: ведём переговоры с "Тоттенхэмом"
  • Владимир Путин: "В российском спорте слишком много легионеров"
  • Никому не удавалось четыре раза обыграть "Спартак"
  • Российский миллиардер купил акции лондонского "Арсенала"

Англия. Турнирная таблица.

Испания. Турнирная таблица.

Таблица Российской Премер Лиги

Уважаемые посетители нашего сайта убедительная просьба если у вас есть свой сайт, разместите там ссылку на наш проект: //restoran.ucoz.ru

Внимание уважаемые болельщики! Мы призываем вас посетить выездные и домашние матчи российских команд выступающих в европейских турнирах: ЦСКА, СПАРТАКА, Локомотива и Зенита и поддержать их!